Окончание учебного года в Воскресной школе

EycBYyEn7NI

 29 мая в Воскресной школе при Оковецком кафедральном соборе прошли итоговые уроки и экзамены. В группе семейного обучения (законоучитель — Галина Николаевна Ефимова) ребята весь год изучали тему — Храмоведение. На заключительном занятии ученики показали хорошие знания по устройству православного храма.

[Best_Wordpress_Gallery id=»181″ gal_title=»ЗУЧ1″]

 Итоговый урок по Ветхому Завету (законоучитель — Юлия Владимировна Цветкова). Все справились с заданиями и ответили на вопросы по изученным за год темам.

[Best_Wordpress_Gallery id=»182″ gal_title=»ЗУЧ2″]

 Экзамены в средних группах по Новому Завету (законоучители — Римма Викторовна Тепина и Александр Петрович Павлушенко).

[Best_Wordpress_Gallery id=»183″ gal_title=»ЗУЧ3″]

 На итоговом уроке Церковно-славянского языка ребятам надо было прочесть текст и пересказать его содержимое. Все задания были посвящены главным православным праздникам. Учитель — Пушкова Светлана Викторовна.

[Best_Wordpress_Gallery id=»184″ gal_title=»ЗУЧ4″]

 В старших группах прошёл экзамен по Литургике и Закону Божьему (учителя — диакон Павел и Александр Юрьевич Кривов). Ребята справились с волнением и достойно ответили на экзаменационные вопросы. В субботу в 16.00 дети, родители и учителя соберутся на совместную молитву — благодарственный молебен по окончании учебного года в Воскресной школе. И наступят летние каникулы!

[Best_Wordpress_Gallery id=»185″ gal_title=»ЗУЧ5″]

Информация предоставлена завучем Воскресной школы Киреенко Г.Н.

Пресс-служба Оковецкого кафедрального собора

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.