«Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси»

IMG_9870

 12 апреля в МДОУ ДОД Доме детского творчества прошла всероссийская научно-практическая конференция: «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси». В ней приняли участие священнослужители, учителя школ, работники дошкольного образования, научные работники, краеведы, учащиеся, а так же лица, интересующиеся проблемами, связанными с темой конференции.

  Открыл конференцию приветственным словом епископ Ржевский и Торопецкий Адриан. В своём слове Владыка пожелал всем участникам плодотворной работы, чтобы каждый для себя открыл новые страницы из жизни этого величайшего человека.

[Best_Wordpress_Gallery id=»55″ gal_title=»КВ1″]

  По завершении приветственного слова Родивилова В.В. все участники конференции разделились на секции, кто то принял участие в конкурсе художественного слова «Моя Россия» и интеллектуальной игре «Князь Владимир. Православная Русь», а остальные разошлись по аудиториям, где представили слушателям свои доклады. 

[Best_Wordpress_Gallery id=»56″ gal_title=»КВ2″]

  В рамках конференции была организована выставка детского творчества.

[Best_Wordpress_Gallery id=»57″ gal_title=»КВ3″]

  После завершения заседаний секций в актовом зале Дома детского творчества прошёл музыкально — хореографический спектакль «Ты помни!». По завершении которого прошло подведение итогов конференции, прочтение резолюции конференции, награждение победителей и призёров Епархиального конкурса детского творчества «Моя Россия».

[Best_Wordpress_Gallery id=»58″ gal_title=»КВ4″]

Пресс-служба Оковецкого кафедрального собора

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.