МУРОМСКАЯ ДОРОЖКА-2024 В РЖЕВЕ

1 января 2024 года в Ржеве прошла, ставшая традиционной, акция Движения Сорок Сороков «Муромская дорожка 2024».
Акция «Муромская дорожка» проходит под девизом «Встречаем Новый год трезво!».

Началось всё с молебна святому преподобному Илье Муромцу Печерскому в кафедральном соборе в честь Оковецкой иконы Божией Матери. После молебна участники акции совершили пробежку по традиционному городскому маршруту. Дистанция примерно три километра. Закончилась пробежка в обновлённом парке Культуры и отдыха (парк Подпольщиков). Участники выполнили упражнения на турниках и брусьях.

Продолжилось доброе дело в здании воскресной школы Оковецкого собора. Там нас радушно встретили работники трапезной и помогавшие им активные прихожане храма. Угощали вкусным горячим обедом, ароматным чаем со сладостями. За обедом и чаепитием участники акции обсудили различные насущные вопросы, после общения довольные разошлись по домам.

Благодарим всех организаторов и участников акции, духовенство Оковецкого собора, работников трапезной и прихожан храма за помощь в проведении акции!
Радует, что количество участников акции Муромская дорожка-2024 с каждым годом увеличивается. Порадовало и то, что на акции присутствовала многодетная семья одного из участников в полном составе. Можно сказать, что наше мероприятие становится семейным!

До встречи на Муромской дорожке 2025!

Иванов Александр, участник ржевской акции «Муромская дорожка 2024»

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.