«Муромская дорожка 2023»

В воскресенье 1 января в городе Ржеве прошла, уже ставшая традиционной, акция: «Муромская дорожка 2023». Девиз акции: «Встречаем Новый год трезво!». В акции приняли участие спортсмены-любители. Впервые принимал участие Алексей Цветков, известный своим участием в телепередаче «Русский ниндзя». Также в акции принял участие президент федерации самбо Тверской области Куликов Дмитрий Николаевич.
Мероприятие началось с молебна Преподобному Илье Муромцу Печерскому. После молебна спортсмены совершили пробежку по традиционному маршруту, составляющему примерно 3 км. Гололедица затрудняла пробежку, не обошлось без падений. Дистанция закончилась в обновленном парке Подпольщиков. Там на спортивной площадке участники выполнили упражнения на тренажерах.
После этого все собравшиеся проследовали в трапезную воскресной школы при Оковецком кафедральном соборе. Здесь участников ожидал священник Сергий Макаров. Работницы трапезной накрыли столы с горячим чаем и сладостями. В уютной атмосфере состоялось дружеское общение за кружкой чая.
Благодарим всех участников и организаторов акции. До встречи на «Муромской дорожке 2024»!

Александр Иванов
Информационная служба Оковецкого кафедрального собора

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.