Поздравляем с 80-ти летним юбилеем!

  По – разному люди проходят в храм. Теперь уже далекий, 1995 год открыл для Галины церковные врата. Сначала была не частой захожанкой, а позднее стала активной прихожанкой и на призыв настоятеля помочь в уборке и содержании храма отозвалась сердцем. Пять лет, начиная с 2004 года, бессменно с напарницей трудились в Оковецкой церкви. Работали во Славу Божию, не получая за свой труд денежного вознаграждения.
  Бог дал Галине Ивановне Коноваловой активное долголетие. Сегодня, в красный день церковного календаря, на Иоанна Богослова, мы тепло и сердечно поздравляем ее с 80-летием! Пусть белоснежные одежды Вашей души, приобретенные в день юбилея исповедью и причастием Святых Христовых Тайн, будут на Вас во все Ваши дни! Пусть долго горит свеча Вашей земной жизни и не остынет ни вера, ни любовь! Весь наш приход низко Вам кланяется!
  В этот же день мы поздравили со славным 80-летним юбилеем еще одну нашу постоянную и давнюю прихожанку Бакланову Нину Федоровну. Желаем ей доброго здоровья, радости сердечной и пребывания над нею благословляющей Божьей руки!
  Дорогие наши юбилярши, многая вам и благая лета!!!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.