Духовно-спортивный фестиваль

kN9Wea2MFF4

  13 мая в спорткомплексе им. Султана Ахмерова в Твери в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры прошёл традиционный духовно-спортивный фестиваль, проводимый комитетом по физкультуре и спорту Тверской области и Отделом религиозного образования и катехизации Тверской митрополии. Ребята нашей Воскресной школы вместе с директором Цветковой Юлией Владимировной и папами – Федоровым Виктором Эдуардовичем и Павлушенко Александром Петровичем по благословению о. Алексея Брагина принимали участие в этих спортивных соревнованиях. На фестиваль кроме нас приехали четыре команды – из епархиальной Тверской православной гимназии, из православной гимназии Городни, и ребята из Вышнего Волочка.
  В результате напряжённых соревнований у «Ржевских орлят» (так ребята назвали свою команду) два вторых места в командных играх – «Весёлые старты» и «Пионербол», в индивидуальных соревнованиях среди мальчиков у Гуманёва Миши – 1 место по силовой подготовке (отжимание от пола), у Лебедева Данилы – 3 место по дартсу.
  Медали и дипломы вручал председатель ОРОиК Тверской епархии иеромонах Иаков Степкин. Если бы не поддержка, верные, порой даже жёсткие наставления ребятам Александра Петровича и Виктора Эдуардовича – победы достичь было бы куда сложнее. День, проведённый в Твери, останется в памяти у всех.

Информация предоставлена завучем Воскресной школы Киреенко Г.Н.

Пресс-служба Оковецкого кафедрального собора

[Best_Wordpress_Gallery id=»59″ gal_title=»СПО»]

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.